2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et aménagements mineurs de la voirie départementale
Beschreibung: Entretien et aménagements mineurs de la voirie départementale
Interne Kennung: 0426entretienamenagementmineurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Agence territoriale Côte d'Or Auxois Morvan - Entretien et aménagements mineurs de la voirie départementale
Beschreibung: Enrobés 500t/an, bordures tout type 400m/an, curage fossés 20km/an
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des prestations similaires pourront être confiées sans mise en concurrence au titulaire du marché, dans les conditions de l'article R 2122-7 du Code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Agence territoriale Côte d'Or Beaune - Entretien et aménagements mineurs de la voirie départementale
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 :Agence territoriale Côte d'Or Châtillon sur Seine - Entretien et aménagements mineurs de la voirie départementale
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Agence territoriale Côte d'Or Plaine de Saône - Entretien et aménagements mineurs de la voirie départementale
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Agence territoriale Côte d'Or Seuil de Bourgogne - Entretien et aménagements mineurs de la voirie départementale