See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché conjoint d'assurances 2027-2030
Beschreibung: Le présent marché concerne le renouvellement de l’ensemble des contrats d’assurances de la Commune de Chaudfontaine, du CPAS de Chaudfontaine, de la RCA Chaudfontaine Développement, du Royal Syndicat d’Initiative de Chaudfontaine et du Foyer culturel de Chaudfontaine. Le renouvellement concerne : - Les assurances de personnes, - Les assurances de dommages matériels, - Les assurances de responsabilité civile, - Les assurances automobiles.
Interne Kennung: PPP07G-2677/6428/ASS-2025-2677
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ASS-2025-2677_1
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen