See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO AC à bons de commande pour la fourniture de produits d'entretien et d'hygiène pour la ville de Fort-de-France.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de produits d'entretien et d'hygiène pour la ville de Fort-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 18937000 Verpackungssäcke, 18937100 Verpackungsbeutel, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Brosserie
Beschreibung: Brosserie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures d'entretien
Beschreibung: Fournitures d'entretien
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0004
Titel: Emballage ménager
Beschreibung: Emballage ménager
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 18937000 Verpackungssäcke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18937100 Verpackungsbeutel
Los: LOT-0005
Titel: Papier d'essuyage
Beschreibung: Papier d'essuyage
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0006
Titel: Produits d'entretien d'hygiène alimentaire
Beschreibung: Produits d'entretien d'hygiène alimentaire
Interne Kennung: 6