See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DES BATIMENTS CAPECURE ET CREATION DE L'ISML
Beschreibung: La présente consultation concerne une mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de l'Institut des Sciences de la Mer et du Littoral (ISML) et la réhabilitation énergétique de l'ensemble des bâtiments de l'Université Littoral - Côte d'Opale (ULCO) implanté à Boulogne-Sur-Mer (62)
Interne Kennung: 2026ISML003MOE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1810762