29634-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unternehmenslizenze conpal LAN Crypt
Referenznummer der Bekanntmachung: YI2DANA367Y8852
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung der Wartung und Support von Bestandslizenzen der Netzverschlüsselungssoftware LAN Crypt zur Aufrechterhaltung des Betriebes im IT-SysBw vom 16.11.2022 - 15.11.2023 sowie Stilllegung von Lizenzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung und Stilllegung Lizenzen LAN Crypt