2. Verfahren
Verfahren
Titel: INSTALLATION, LOCATION, ENTRETIEN ET MAINTENANCE D'UN MODULE SANITAIRE DOTE D'UN ESPACE URINOIRS
Beschreibung: Installation, mise en service, location, entretien et maintenance d'un sanitaire PMR et d'un espace de deux urinoirs à nettoyage automatique
Interne Kennung: VSM-MS/02-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation, location, entretien et maintenance d’un module sanitaire doté d’un espace urinoirs
296363-2026 - Mise en concurrence
France – Réparation et entretien de toilettes publiques – INSTALLATION, LOCATION, ENTRETIEN ET MAINTENANCE D'UN MODULE SANITAIRE DOTE D'UN ESPACE URINOIRS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: VSM-MS/02-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50760000 Réparation et entretien de toilettes publiques
5. Lot
Lot: LOT-0001