2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing van zes interventievoertuigen voor Politiezone Lier voor periode van vier jaar
Beschreibung: Leasing van zes interventievoertuigen voor Politiezone Lier voor periode van vier jaar
Interne Kennung: PPP28S-4/5005/2025/006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Interventievoertuig type combi
Beschreibung: Interventievoertuig type combi
Interne Kennung: 2025/006_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Interventievoertuig type personenwagen
Beschreibung: Interventievoertuig type personenwagen
Interne Kennung: 2025/006_2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Niet gespecifieerd)