2. Verfahren
Verfahren
Titel: Advies m.b.t. grondverwerving & onteigening XL Businesspark 2
Beschreibung: De Opdracht betreft advisering over grondverwerving door de gemeente Almelo. Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung: Z/25/254447
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70120000 Kauf und Verkauf von Immobilien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optiejaren: zeven (7) keer één (1) optiejaar