See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collège de la Plaine - CFC 335 Sonorisation et équipement scénique
Beschreibung: Surélévation et rénovation énergétique du Collège de la Plaine à Chavannes-près-Renens. Marché CFC 335 Sonorisation et équipement scénique.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000