296428-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – 311_Putzarbeiten RDZ HOL Neu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel311_Putzarbeiten RDZ HOL Neu
BeschreibungNeubau des Rettungsdienstzentrums Holzminden; 311_Putzarbeiten RDZ HOL
Interne KennungLKHOL-2026-04-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001