2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des bâtiments communautaires et services associés
Beschreibung: Prestation de nettoyage des bâtiments communautaires et services associés sur le territoire de Loudéac communauté. Prestation répartie en 4 lots géographique dont deux lots sont des marchés réservés à l'insertion sociale.
Interne Kennung: LC_2026_FCS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Guerlédan
Beschreibung: Les bâtiments communautaires situés sur le secteur de Guerlédan et les environs - activités liés au tourisme
Interne Kennung: LC_2026_FCS03_01
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Loudéac centre - Marché réservé
Beschreibung: Les bâtiments communautaires situés dans le centre de la ville de Loudéac - activités administrative et sportive
Interne Kennung: LC_2026_FCS03_02
Los: LOT-0003
Titel: Autres secteurs
Beschreibung: Les bâtiments communautaires qui gravitent dans les zones de Loudéac et communes voisines - activités liés au technique, sport, déchet, assainissement
Interne Kennung: LC_2026_FCS03_03
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Merdrignac
Beschreibung: Les bâtiments communautaires situés surle secteur de Merdrignac - activités administrative, technique et sportive
Interne Kennung: LC_2026_FCS03_04