2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de denrées et produits alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale de la ville de Montgeron - Relance du Lot 1
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition de denrées et produits alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale de la ville de Montgeron et plus précisément l'achat de denrées alimentaires pour la confection de repas à destination des crèches, écoles maternelles et élémentaires, maison de l'amitié et des portages à domicile, réalisés par la cuisine centrale de la commune de Montgeron.
Interne Kennung: 26032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le contrat porte sur le lot 1 Acquisition de denrées alimentaires pour la confection de repas pour la cuisine centrale de la ville de Montgeron suite à sa non-reconduction pour l'année 2026-2027. Ce contrat fait partie d'une procédure globale, comprenant les lots attribués (25017).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de denrées et produits alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale de la ville de Montgeron