2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-09_PRESTATIONS RELATIVES A L’ETABLISSEMENT DE LA PAIE, DES DECLARATIONS SOCIALES ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE COMPTE DE CHOOSE PARIS REGION
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation d’externalisation semi-complète de la paie et des déclarations sociales de Choose Paris Region.
Interne Kennung: 2500009
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-09