See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance des moyens de secours incendie et fourniture de plans
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la maintenance des moyens de secours incendie et la fourniture, mise à jour, réalisation et installation de plans
Interne Kennung: 2026-17-UPVD-FS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative des moyens de secours : extincteurs, RIA, poteaux d'incendie, douches avec rince œil
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des moyens de secours : extincteurs, RIA, poteaux d'incendie, douches avec rince œil
Interne Kennung: 2026-17-UPVD-FS LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
Los: LOT-0002
Titel: Désenfumage non asservi au SSI
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des systèmes de désenfumage non asservi au SSI
Interne Kennung: 2026-17-UPVD-FS LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Éclairage de sécurité
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective de l'éclairage de sécurité de l'ensemble des sites de l'université de Perpignan : éclairage de balisage ou d'évacuation, éclairage d'ambiance ou antipanique, éclairage autonome portatif dans les locaux électriques BAPI
Interne Kennung: 2026-17-UPVD-FS LOT 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Los: LOT-0004
Titel: Plans de géomètre, plans d'évacuation et d'intervention
Beschreibung: Fourniture, mise à jour, réalisation et installation de plans pour les différents sites de l'université de Perpignan
Interne Kennung: 2026-17-UPVD-FS LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste