296490-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bautischlerarbeiten – 20BO0011_Tischlerarbeiten Innenausbauten 1. BA_04_NT04
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20BO0011_Tischlerarbeiten Innenausbauten 1. BA_04_NT04
Beschreibung: Tischlerarbeiten Innenausbauten 1. BA nach DIN 18355
Interne Kennung: M0003 - Sanierung und Erweiterung des MFT Würzburg
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage von Wandverkleidungen aus Holz v.a. im Bereich eines Theatersaals
Interne Kennung: M003 - Sanierung und Erweiterung des MFT Würzburg