296497-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Missions intérimaires pour le pôle Déchets - ripeurs-agents de collecte, conducteurs de benne, conducteur de camion-grue et agents de ramassage de dépôts sauvages
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions intérimaires pour le pôle Déchets - ripeurs-agents de collecte, conducteurs de benne, conducteur de camion-grue et agents de ramassage de dépôts sauvages
Beschreibung: Il s'agit de la mise à disposition de manière ponctuelle de personnels pour effectuer des missions de collecte des déchets ménagers et de ramassage de dépôts sauvages.
Interne Kennung: 25 00 019-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions intérimaires - ripeurs-agents de collecte, conducteur de bennes, conducteurs de camion-grue et agents de ramassage des dépôts sauvages sur les bassins 1, 4, 5 et 6
Beschreibung: Missions intérimaires - ripeurs-agents de collecte, conducteur de bennes, conducteurs de camion-grue et agents de ramassage des dépôts sauvages sur les bassins 1, 4, 5 et 6
Interne Kennung: 25 00 019
Los: LOT-0002
Titel: Missions intérimaires - ripeurs-agents de collecte, conducteur de bennes, conducteurs de camion-grue et agents de ramassage des dépôts sauvages sur les bassins 2, 3 et 7
Beschreibung: Missions intérimaires - ripeurs-agents de collecte, conducteur de bennes, conducteurs de camion-grue et agents de ramassage des dépôts sauvages sur les bassins 2, 3 et 7
Interne Kennung: 25 00 020