See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky náhradních dílů autobusů
Beschreibung: Předmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení DNS. Veřejnými zakázkami zadávanými v DNS má zadavatel v úmyslu zajistit dlouhodobou stabilní hladinu skladových zásob. Zadavatel předmět veřejných zakázek, jež budou v DNS zadávány, vymezuje následovně: motory, převodovky, nápravy, podvozky, karoserie, elektroinstalace, odbavovací a informační systém OIS, příslušenství. Blíže ZD.
Vorherige Bekanntmachung: 533380-2018
Interne Kennung: Dodávky náhradních dílů autobusů
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30123100 Fahrscheinentwerter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle, 34321100 Radachsen, 32440000 Telemetrie- und Endgeräte, 30231100 Computerterminals, 34211100 Karosserien für Busse, 34310000 Kraftmaschinen und Kraftmaschinenteile, 34312000 Motorenteile, 31610000 Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge, 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen, 34322000 Bremsen und Bremsenteile, 34370000 Sitze für Kraftfahrzeuge, 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile, 42142000 Teile für Getriebe und Antriebselemente, 42512500 Teile für Klimageräte, 42967000 Reglereinheit
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen, 34312000 Motorenteile, 42967000 Reglereinheit, 31610000 Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge, 32440000 Telemetrie- und Endgeräte, 34139000 Fahrgestelle, 34211100 Karosserien für Busse, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 34310000 Kraftmaschinen und Kraftmaschinenteile, 42512500 Teile für Klimageräte, 42142000 Teile für Getriebe und Antriebselemente, 34324000 Räder, Teile und Zubehör, 34325000 Schalldämpfer und Auspuffrohre, 34370000 Sitze für Kraftfahrzeuge, 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile