See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de quincaillerie
Beschreibung: Fourniture de quincaillerie
Interne Kennung: 2024-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: fourniture de quincaillerie
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique