296514-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Medientechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme von Medientechnik Hard- und Software
Interne Kennung2026-0513-90
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 32322000 Multimediaausrüstung, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten, 32322000 Multimediaausrüstung, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör