29653-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fräsmaschinen – Beschaffung eines CNC-gesteuerten Bearbeitungszentrums
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines CNC-gesteuerten Bearbeitungszentrums
BeschreibungBeschaffung eines CNC - gesteuerten Bearbeitungszentrum zum Fräsen und Bohren von Werkstücken aus HPL-und Holzwerkstoffen
Interne Kennung2024/4299/F0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001