296533-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Schweißtechnische Prüfung Radwegebrücke Zechenbahn Lothringen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchweißtechnische Prüfung Radwegebrücke Zechenbahn Lothringen
BeschreibungErsatzneubau Brücke Zechenbahn Lothringen über die BAB A 43 in Bochum - schweißtechnische Prüfung -
Interne KennungStBo_ZEK1_2025_00054_OV_66
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungBieterschutzgründe
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchweißtechnische Prüfung der Ausführungsunterlagen und der stichprobenhaften Überwachung der Stahlbau- und Korrosionsschutzarbeiten während der Fertigung und Montage