2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abwasser - , Wasser -, Gas- und Lufttechnische Anlagen - Zuffenhausen Stadtteilhaus und KITA
Beschreibung: Im Rahmen der Gesamtmaßnahme-Zuffenhaus im Zentrum von Stuttgart-Zuffenhausen wird eine umfangreiche Sanierung und Modernisierung des bestehenden Stadtteilhauses in der Lothringer Str. 13A sowie ein Neubau für eine Kindertageseinrichtung in der Elsässer Str. 6A durchgeführt. Das Projekt ist Teil der städtebaulichen Gesamtmaßnahme Zuffenhausen 8 - Unterländer Straße.
Interne Kennung: 61-8_110-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0