296539-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – S25 Süd Planungsleistungen Lph 2 und optionale Leistungen Lph 3-4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS25 Süd Planungsleistungen Lph 2 und optionale Leistungen Lph 3-4
BeschreibungS25 Süd Planungsleistungen Los 1 – Teltow – Stahnsdorf Los 2 – Südende – Lichterfelde Planungsleistungen Lph 2 und optionale Leistungen Lph 3-4
Interne Kennung22FEI60383
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 – Südende – Lichterfelde
BeschreibungPlanungsleistungen Lph 2 und optionale Leistungen Lph 3-4