Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Erfüllungsort
Postanschrift: Polizeistation Manteuffel-Anlage Gebäude 2
Stadt: Hofgeismar
Postleitzahl: 34369
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Landkreis (DE734)