296542-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 24E50035 1452_Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24E50035 1452_Schlosserarbeiten
Beschreibung: Maßnahmen-Nr.: 71140 D8 0015 Fakultät für Chemie 1452_Excellenzcluster Multiscale Bioimaging (MBExC) + HSC 24E50035 1452_Schlosserarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 124919-2024
Interne Kennung: 24E50035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 24E50035 1452_Schlosserarbeiten - 20 m Geländer - 90 m Handläufe - 1 Stk. Schachtabdeckung - 23 Stk. Ösen als Absturzsicherung - 0,8 t Stahlkonstruktion für mobile Trennwand