2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de l'élévateur à bateaux du port de la Cotinière et prestations de réparation et fournitures (relance)
Beschreibung: Deux interventions préventives par an et prestations supplémentaires sur devis (préventifs complémentaires, curatifs et pièces. Accord-cadre mono-attibutaire à bons de commande avec maximum annuel de 200 000,00 Euros HT ayant pour but de réaliser deux interventions préventives par an et prestations supplémentaires sur devis (préventifs complémentaires, curatifs et pièces. Il est reconductible 3 fois un an. Cette opération a fait l'objet d'une précédente consultation déclarée sans suite. La direction métier a souhaité redéfinir son besoin initial. L'avis de publicité a été publié au BOAMP n°25-1384 et au JOUE n°S5/2025 le 07/01/2025.
Interne Kennung: 25HSSBA04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Deux interventions préventives par an et prestations supplémentaires sur devis (préventifs complémentaires, curatifs et pièces. Accord-cadre mono-attibutaire à bons de commande avec maximum annuel de 200 000,00 Euros HT ayant pour but de réaliser deux interventions préventives par an et prestations supplémentaires sur devis (préventifs complémentaires, curatifs et pièces. Il est reconductible 3 fois un an.
Interne Kennung: 25HSSBA05
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung