2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet: 101255200033 - Collège de Saussure – Rénovation énergétique au standard HPE Reno - Mandat d'ingénieur-e civil-e pour les phases SIA 32 à 53
Beschreibung: Il s'agit d'un mandat d'ingénieur-e civil-e dans le cadre de la rénovation au standart HPE Reno de l'enveloppe du bâtiment du Collège de Saussure selon le Règlement d'application de la loi sur l'énergie (REn) L 2 30.01, art 12B, al 4.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau