296562-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Software-Wartung und -Reparatur – Prestations d'intégration, d'hébergement, de mise en production, de maintenance et d'évolution d'un espace numérique de travail au bénéfice des écoles maternelles et primaires publiques ou privées sous contrat des communes et des regroupements de communes situées dans le ressort territorial du rectorat de l?académie de Créteil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'intégration, d'hébergement, de mise en production, de maintenance et d'évolution d'un espace numérique de travail au bénéfice des écoles maternelles et primaires publiques ou privées sous contrat des communes et des regroupements de communes situées dans le ressort territorial du rectorat de l?académie de Créteil
Beschreibung: Prestations d'intégration, d'hébergement, de mise en production, de maintenance et d'évolution d'un espace numérique de travail au bénéfice des écoles maternelles et primaires publiques ou privées sous contrat des communes et des regroupements de communes situées dans le ressort territorial du rectorat de l?académie de Créteil
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENT_ECOLE_RAIDF
Beschreibung: Prestations d'intégration, d'hébergement, de mise en production, de reprise des données, de maintenance et d'évolution de la solution d'espace numérique de travail dénommée « ENT_ECOLE »