2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, support de logiciels libres et services associés
Beschreibung: Maintenance, support de logiciels libres et services associés
Interne Kennung: 24SAD04C2SP18
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée ferme de 12 mois à compter du 01/05/2025. Il est reconductible 1 fois pour une période de 12 mois de manière tacite sauf en cas de non reconduction notifiée avec un préavis d'1 mois. Clause de réexamen : En cours d'exécution du marché, des modifications et/ou ajout de prestations peuvent intervenir soit à l'initiative de l'ASP, soit à celle du titulaire, dès lors qu'elles sont entérinées de commun accord car rendues nécessaires soit par le biais d'une évolution réglementaire et/ou normative, soit par l'introduction d'innovation dans le secteur considéré, ou des évolutions.