2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'une solution de traçabilité alimentaire pour la CMA Hauts-de-France
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et l'installation d'une solution de traçabilité alimentaire pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48170000 Konformitätssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et l'installation d'une solution de traçabilité alimentaire pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France