296575-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Verkehrsleiteinrichtungen – Neubau von 3 SBA-Verkehrszeichenbrücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau von 3 SBA-Verkehrszeichenbrücken
BeschreibungD.R.014 E Regensburg-Saalhaupt FR12, Neubau von 3 SBA-Verkehrszeichenbrücken
Interne KennungA0110000083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungD.R.014 E Regensburg-Saalhaupt FR12 Neubau von 3 SBA-Verkehrszeichenbrücken
Interne KennungLOT-0000