2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien portes, portails et barrières du Port de La Cotinière
Beschreibung: Entretien des portes sectionnelles motorisées, des portes coulissantes motorisées, portails motorisés, barrières levantes, portes rapides et niveleur de quai du Port de La Cotinière. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes, avec maximum fixé annuellement à 55 000,00 Euros HT, reconductible trois fois un an. L'accord-cadre est conclu à compter du 25/07/2025 ou à compter de sa notification si celle-ci est postérieure.
Interne Kennung: 25HSEL02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001