2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARTES POUR L’APPROVISIONNEMENT EN CARBURANT POUR LE CENTRE DE SECOURS DE LA GRAND COMBES
Beschreibung: FOURNITURE DE CARTES POUR L’APPROVISIONNEMENT EN CARBURANT POUR LE CENTRE DE SECOURS DE LA GRAND COMBES
Interne Kennung: PPP1VX-179/6089/26F06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE CARTES POUR L'APPROVISIONNEMENT EN CARBURANT POUR LE CENTRE DE SECOURS DE LA GRAND COMBES
Beschreibung: FOURNITURE DE CARTES POUR L'APPROVISIONNEMENT EN CARBURANT POUR LE CENTRE DE SECOURS DE LA GRAND COMBES
Interne Kennung: 26F06 1_1