See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cité jardin - Transformation d'un immeuble de logements en Centre de Santé - Mission de maitrise d'oeuvre
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation complète d'un immeuble de logement en centre de santé. L'opération nécessite un curage total du bâtiment et la création de cabinets de consultation mais également d'espaces de promotion à la santé (salles d'activités, cuisine collective pour organisation d'ateliers cuisine…). Le programme prévoit la création d'une extension et d'une terrasse ainsi que des espaces verts autour du bâtiment
Interne Kennung: 5DC07054MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1696790