29661-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Projektsteuerung für den Neu- und Umbau von DSTW und ESTW in Hessen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektsteuerung für den Neu- und Umbau von DSTW und ESTW in Hessen
Beschreibung: Projektsteuerung für den Neu- und Umbau von DSTW und ESTW in Hessen in 7 Losen 1. Los DSTW Mainz 2. Los ESTW Kassel 3. Los ESTW Riedbahn 4. Los DSTW Koblenz Trier 5. Los ESTW Gießen 6. Los ESTW Kranichstein 7. Los ESTW Flieden
Interne Kennung: 19FEI38792
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 5 Projektsteuerung ESTW Dutenhofen Gießen
Beschreibung: Los 5 Projektsteuerung ESTW Dutenhofen Gießen