296625-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Flashspeichergeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines zentralen File- und Objektstorages
Referenznummer der Bekanntmachung: E_942_4 SchNin
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30233180 Flashspeichergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines zentralen File- und Objektstorages.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsverzeichnis.