2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public sous-traité de la plage naturelle de Casino - Lot n°1 Plage du Casino
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à un titulaire un contrat de délégation de service public en vue de la gestion et de l'exploitation d'un lot de la plage naturelle de Casino par la signature d'un sous-traité d'exploitation. La présente consultation concerne un lot de plage dont la superficie est la suivante : - lot n° 1 plage du Casino : 110,50 m²
Interne Kennung: DSP Plages
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1642959