Defibrillatoren für die Hagener Schulen und Sportstätten
Referenznummer der Bekanntmachung: 15/40_2021-05_055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33182100 Defibrillator
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Defibrillatoren für die Hagener Schulen und Sportstätten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
126 Defibrillatoren s.o..