296629-2021 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Mess- und Steuergeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wellenmaschinen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.6-0242/55-21 ZV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38424000 Mess- und Steuergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von 2 Wellenmaschinen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Vergabeunterlagen.