Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Bearbeitungszentrums mit 3+2 Achsen + Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: AS/4/2021/520050561
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42623000 Fräsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Bearbeitungszentrums mit 3+2 Achsen + Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung