296638-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – Transports collectifs en bus pour les écoles, la petite enfance et les accueils de loisirs et autres services municipaux (2 lots)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports collectifs en bus pour les écoles, la petite enfance et les accueils de loisirs et autres services municipaux (2 lots)
Beschreibung: Le marché est décomposé en 2 lots, mais ne fait pas l'objet de découpage en tranches. Pour l'ensemble des lots, la consultation donnera lieu à un accord-cadre à bon de commandes mono attributaire en application des articles L2125-1.1°, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 25.045 à 25.046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports intra-muros réguliers et occasionnels sur Draguignan Vers les structures sportives et autres, pour les écoles (temps scolaire), les structures crèches et les accueils de loisirs selon projets pédagogiques et navettes intra-muros sur temps périscolaire méridien Giono/Pasteur
Beschreibung: la consultation donnera lieu à un accord-cadre à bon de commandes mono attributaire en application des articles L2125-1.1°, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. montant € TTC annuel: sans objet montant € TTC annuel: 85 000,00
Interne Kennung: 25.045
Los: LOT-0002
Titel: Transports extra muros selon projets pédagogiques pour les écoles, les structures crèches et les accueils de loisirs et autres services municipaux
Beschreibung: la consultation donnera lieu à un accord-cadre à bon de commandes mono attributaire en application des articles L2125-1.1°, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. montant € TTC annuel: sans objet montant € TTC annuel: 75 000,00
Interne Kennung: 25.046