296641-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Maschinen für das Textil-, Bekleidungs- und Ledergewerbe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 2 Taktwaschanlagen (TWA) und 2 Entwässerungspressen
Referenznummer der Bekanntmachung: Z011-2020-0144
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42700000 Maschinen für das Textil-, Bekleidungs- und Ledergewerbe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 2 Taktwaschanlagen (TWA) und 2 Entwässerungspressen für die LVR-Krankenhauszentralwäscherei in Viersen und Bedburg-Hau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Vergabeunterlagen.