296648-2021 - ErgebnisDeutschland-Schramberg: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs HLF 20 (Allrad)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Fahrgestell für HLF 20 – Los 1,
— Aufbau für HLF 20 – Los 2,
— Feuerwehrtechnische Beladung für HLF 20 – Los 3.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für HLF 20 – Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestell für HLF 20 für die Feuerwehr Stadt Schramberg.
Aufbau für HLF 20 – Los 2
Los-Nr.: 2
Lieferung des Aufbaus für ein HLF 20 für die Feuerwehr Stadt Schramberg.
Feuerwehrtechnische Beladung für HLF 20 – Los 3
Los-Nr.: 3
Eine Feuerwehrtechnische Beladung für das Fahrzeug HLF 20 für die Feuerwehr Stadt Schramberg.