296656-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personenkraftwagen – Lieferung 2 PKW für den Hafenärztlichen Dienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 2 PKW für den Hafenärztlichen Dienst
BeschreibungLieferung 2 PKW für den Hafenärztlichen Dienst
Interne Kennung24-159
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001