2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja układu zasilania rozdzielni nn stacji transformatorowej wraz z wymianą transformatorów
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest modernizacja układu zasilania rozdzielni nn stacji transformatorowej wraz z wymianą transformatorów znajdującego się na terenie Kotłowni Millenium w Nowym Sączu zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik numer 4 do SWZ
Interne Kennung: ZP.60.DEA.1.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213100 Verteilerkästen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest modernizacja układu zasilania rozdzielni nn stacji transformatorowej wraz z wymianą transformatorów znajdującego się na terenie Kotłowni Millenium w Nowym Sączu zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik numer 4 do SWZ.
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen