See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 12-2026
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 (Specifikace zboží) výzvy k podání nabídky. Zakázka je rozdělena na části ve smyslu § 101 odst. 1 ZZVZ.
Interne Kennung: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 12-2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33141420 Operationshandschuhe, 33171000 Instrumente für Anästhesie und Reanimation, 33141117 Watte, 33141114 Verbandmull, 33141115 Watte für medizinische Zwecke, 33141310 Spritzen, 33141112 Heftpflaster, 33196000 Medizinische Hilfsmittel, 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke, 18424300 Einweghandschuhe, 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente, 33169000 Chirurgische Instrumente, 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel, 39162000 Lehrmaterial, 33141410 Drahtschneider und Operationsmesser, 33194000 Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion, 33141120 Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung, 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Část 6
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 (Specifikace zboží) výzvy k podání nabídky.
Interne Kennung: Část 6
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel, 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel, 39162000 Lehrmaterial, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33141410 Drahtschneider und Operationsmesser, 33100000 Medizinische Geräte, 33194000 Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion, 33141120 Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung, 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel
Los: LOT-0001
Titel: Část 1
Interne Kennung: Část 1
Haupteinstufung (cpv): 33141310 Spritzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke
Los: LOT-0002
Titel: Část 2
Interne Kennung: Část 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33171000 Instrumente für Anästhesie und Reanimation
Los: LOT-0003
Titel: Část 3
Interne Kennung: Část 3
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel, 33141117 Watte, 33141114 Verbandmull, 33141115 Watte für medizinische Zwecke, 33141112 Heftpflaster
Los: LOT-0004
Titel: Část 4
Interne Kennung: Část 4
Haupteinstufung (cpv): 33141420 Operationshandschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
Los: LOT-0005
Titel: Část 5
Interne Kennung: Část 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33171000 Instrumente für Anästhesie und Reanimation, 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente, 33196000 Medizinische Hilfsmittel