2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO_PM_2025_012 : Prestations d'accompagnement en vue de l'obtention et de la vente de certificats d'économie d'énergie (CEE)
Beschreibung: Prestations d'accompagnement en vue de l'obtention et de la vente de certificats d'économie d'énergie (CEE)
Interne Kennung: AO_PM_2025_012
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'accompagnement en vue de l'obtention et de la vente de certificats d'économie d'énergie (CEE)
Interne Kennung: Lot Unique