296730-2021 - ErgebnisDeutschland-Mettmann: Schulbücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern bis 31.7.2024 plus optionale einjährige Verlängerung
Referenznummer der Bekanntmachung: KME-VA-2021.04.15.34878
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von preisgebundenen Schulbücher für 8 Schulen des Kreises Mettmann (aufgeteilt in 2 Lose).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für 4 Schulen an 6 Standorten im Süden des Kreises Mettmann
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für 4 Schulen an 6 Standorten im Süden des Kreises Mettmann.
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für 4 Schulen an 5 Standorte im Norden des Kreises Mettmann.
Los-Nr.: 2