Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Speisenversorgung für 3 LWL-Förderschulen
Referenznummer der Bekanntmachung: RVS-004-13-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Speisenversorgung für die LWL-Förderschulen in Herten, Gelsenkirchen und Werl
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Löchterschule, Gelsenkirchen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Belieferung von Speisen bzw. die Mittagsverpflegung für die LWL-Förderschule in Gelsenkirchen.
Christy-Brown-Schule, Herten/Dorsten
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag über die Belieferung von Speisen bzw. die Mittagsverpflegung für die LWL-Förderschule in Herten und Dorsten.
Hedwig-Dransfeld-Schule, Werl
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag über die Belieferung von Speisen bzw. die Mittagsverpflegung für die LWL-Förderschule in Werl.