2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 30 logements locatifs individuels Rue Saussier Marchandise A MOY DE L’AISNE
Beschreibung: Construction de 30 logements locatifs individuels Rue Saussier Marchandise A MOY DE L’AISNE
Interne Kennung: 30 LOGTS MOY DE L'AISNE FP/MR/04-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché conclu en APPEL D'OFFRES OUVERT soumis aux dispositions des articles L2124-2 et R2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TOUS CORPS D'ETAT
Interne Kennung: lot 00
Los: LOT-0014
Titel: Espaces verts - clôtures
Interne Kennung: lot 18
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0015
Titel: V.R.D.
Interne Kennung: lot 19
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten